• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Отклонена Energet1k

Заявка отклонена по решению администратора
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок
Июл
5
3
1.Время нарушения 21:13 по мск
2.Админ нарушил то что баловался админкой всех шлепал и т.д.Лично меня он кикал и шлепал на 99 хп просто за то что я играю не с мухи
3.Фастскилл
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @ProNNik!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Игрок
Сен
16
4
Ну это превышение полномочий. Чел зашёл поиграть, а ему говорят "играй только с мухи иначе кикну", Прикол конечно.
 
Игрок
Дек
65
8
Мне кажется за такое надо снимать если произошло 1 раз может и повторится
 
Г.А Проекта
Сен
70
10
Команда форума
Г.А Проекта
Если игроки приняли решение, что бы играть, только с мухой и их большинство, то тогда все могут играть, только с мухой. Если кто-то будет мешать проводить этот режим, то администратор имеет право кинуть или забанить, за помеху игре.
 
Игрок
Сен
16
4
Если игроки приняли решение, что бы играть, только с мухой и их большинство, то тогда все могут играть, только с мухой. Если кто-то будет мешать проводить этот режим, то администратор имеет право кинуть или забанить, за помеху игре.
Там и так толком никто не играет, а ещё этот дебилизм. Человек зашёл поиграть, а ему говорят играй с тем то и тем то. Что за бред?
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
1.Время нарушения 21:13 по мск
2.Админ нарушил то что баловался админкой всех шлепал и т.д.Лично меня он кикал и шлепал на 99 хп просто за то что я играю не с мухи
3.Фастскилл
После слов "странные люди играют с глоками когда мы ноузумы играем" и одного шлепка демка не идёт, хз, может быть у меня баганная, я рассмотреть не могу.
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
а я вообще в шараге
 
Заместитель сервера
Сен
93
15
Команда форума
Заместитель Г.А (JAIL)
Заместитель Г.А (Фасткилл)
Отклонено. Нерабочая демка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху