• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Одобрено Folks

Заявка одобрена администратором
Игрок
Мар
101
20
1. 22.04 16:30(примерно)
2. Угрожал и давил морально на меня, так же не мутил игрока по моей просьбе, которому меньше 12 лет и который оскорблял игроков, в том числе и меня, еще я сказал администратору чтобы он кикнул игрока за то что он не давал зайти в дверь, он сказал что не будет этого делать
3. Побег от маньяка
4.Ссылка на его стим аккаунт (необязательно)
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @eerrr!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Игрок
Дек
65
8
1. я просто шутил 2. ты не просил его мутить как минимум я этого не слышал 3. я этого не видел и не имел право его кикать так как не знал правда это или нет
 
Игрок
Дек
65
8
и на счет того игрока игрок показался мне очень смешным и я решил не мутить его какое то время + не видел что бы он кого то оскорблял в жесткой форме
 
Игрок
Мар
101
20
и на счет того игрока игрок показался мне очень смешным и я решил не мутить его какое то время + не видел что бы он кого то оскорблял в жесткой форме
Игрока можно замутить и за обычные оскорбления, просто за оскорбления в жесткой форме мут дается дольше
 
Игрок
Мар
101
20
и на счет того игрока игрок показался мне очень смешным и я решил не мутить его какое то время + не видел что бы он кого то оскорблял в жесткой форме
И я же его не оскорбил его в жесткой форме, но мут мне прилетел
 
Г.А Проекта
Сен
70
10
Команда форума
Г.А Проекта
и на счет того игрока игрок показался мне очень смешным и я решил не мутить его какое то время + не видел что бы он кого то оскорблял в жесткой форме
Администратор обязан выдать наказание человеку, по первому требованию любого игрока сервера, если видит нарушение правил или поведения на сервере.
 
Г.А Проекта
Сен
70
10
Команда форума
Г.А Проекта
Администратор получит предупреждение.
 
Сверху