• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Отклонена [GL.REBELS]MAKCONCHIKPEEK

Заявка отклонена по решению администратора
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фев
5
1
1.19.02.2023 14:03
2.Я зашёл на сервер и меня забанили за кт, по причине: Не знание правил.
Прошу предоставить демку с моим нарушением.
3. Jail
4. -
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @Лысый ГЛОБУС!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
1.19.02.2023 14:03
2.Я зашёл на сервер и меня забанили за кт, по причине: Не знание правил.
Прошу предоставить демку с моим нарушением.
3. Jail
4. -
у тебя было предвзятое отношение,обьясняю: ты с данным игроком распиздяй друзья,это было выявлено даже когда он перекидывал тебя за кт(мы же друзья),за что получил пред. Далее он выдаёт фд тебе,и дальше пол матча говорит выдать фд игроку с ником татьяна. Самое смешное,что ты выдаёшь это фд только по причине своего друга,а когда тебе сказал я,и 2 администратора то что я выжил вместе с распиздяем,ты игнорировал,ЗАТО,когда я написал жди бан,ты сразу почему то обратил внимание :0
 
Игрок
Янв
175
22
у тебя было предвзятое отношение,обьясняю: ты с данным игроком распиздяй друзья,это было выявлено даже когда он перекидывал тебя за кт(мы же друзья),за что получил пред. Далее он выдаёт фд тебе,и дальше пол матча говорит выдать фд игроку с ником татьяна. Самое смешное,что ты выдаёшь это фд только по причине своего друга,а когда тебе сказал я,и 2 администратора то что я выжил вместе с распиздяем,ты игнорировал,ЗАТО,когда я написал жди бан,ты сразу почему то обратил внимание :0
+ , подтверждаю. максон забанил по корректной причине
 
Фев
5
1
вообще то бан был совершён по моей просьбе,никто никого не испортил)
Татьяна выиграла в фд, а игнорил я тебя потому что ты мешал кмд. Я послушался распиздяю потому что он не один раз в голосовом говорил, а ты только в текстовом, я не видел когда был за кмд
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
Я ему выдал фд, по причине выиграл в игре. А татьяна не запрашивала вот он и просил. А вы пытались обмануть, гений
Обман карается баном до 1 недели реального времени,а я никогда ничего вот просто так не запрашиваю,у меня причина есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху