• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Голосование в начале раунда за нового кмд

Игрок
Янв
175
22
Привет! Я думаю что было бы круто если бы в начале раунда было голосование за нового кмд.
Плюсы:
1.Игроки будут сами выбирать кмд, и будут довольны своим выбором, и не будут писать "меню" и увольнять каждый раунд.

2.КТ не будут выслушивать грязь в текстовом или голосовом чате про то что какой плохой он кмд и т.д., и их душить также никто не будет.

Ну в принципе я думаю что прикольно было бы если бы сделали такую функцию! Спасибо за внимание!
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @Бедолага Внатуре!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для улучшения на сервере, чтобы не пришлось задавать дополнительных вопросов.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Г.А Проекта
Окт
118
9
Команда форума
Г.А Проекта
Привет! Я думаю что было бы круто если бы в начале раунда было голосование за нового кмд.
Привет! Это уже было и я несколько раз игрокам отвечал насчет этой функции.
Этой функции не будет, когда она была, очень часто игроки просто выбирали рандомно, не думая, что игрок из себя представляет в роли КМД, по этому это функция была отключена.
 
Игрок
Янв
175
22
Привет! Это уже было и я несколько раз игрокам отвечал насчет этой функции.
Этой функции не будет, когда она была, очень часто игроки просто выбирали рандомно, не думая, что игрок из себя представляет в роли КМД, по этому это функция была отключена.
А ну тогда хорошо, понял тебя)
 
Сверху