• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Отклонена gornik

Заявка отклонена по решению администратора
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок
Янв
175
22
1. за 26:30 минут до смены карты (kenede ты всё знаешь)
2. этот тип мне дал мут в текстовом в чате за оскорбление "свинья" по причине "бред в микрофон". кенеди меня размутил, но админу стоит дать пред.
3. jail
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @Бедолага!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Игрок
Дек
239
23
да уж за оск я тебе мут не давал а дал мут по причине бред в микрофон и думаю все адекватные админы поймут что,мут за бред в микрофон в текст чате подразумевается в виде бреда в текстовый чат и дал я не за одно слово а за несколько бессмысленных
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
да уж за оск я тебе мут не давал а дал мут по причине бред в микрофон и думаю все адекватные админы поймут что,мут за бред в микрофон в текст чате подразумевается в виде бреда в текстовый чат и дал я не за одно слово а за несколько бессмысленных
а что тут такого? ты просто высираешь в микро хуйню
 
Игрок
Янв
175
22
да уж за оск я тебе мут не давал а дал мут по причине бред в микрофон и думаю все адекватные админы поймут что,мут за бред в микрофон в текст чате подразумевается в виде бреда в текстовый чат и дал я не за одно слово а за несколько бессмысленных
сам понял что написал?
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
1. за 26:30 минут до смены карты (kenede ты всё знаешь)
2. этот тип мне дал мут в текстовом в чате за оскорбление "свинья" по причине "бред в микрофон". кенеди меня размутил, но админу стоит дать пред.
3. jail
Одобрено. На демонстрации замечено незнание правил за КТ , и правил администратора, нет такого правила как бред в микрофон тем более в текстовом чате , а вот написать причину бред было ясно и понятно , администратор получит предупреждение и будет снят с админки
 
Г.А Проекта
Сен
70
10
Команда форума
Г.А Проекта
Рассмотрено. В жалобе отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху