• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Отклонена gornik

Заявка отклонена по решению администратора
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок
Янв
47
13
точно не помню,но около 20:25
бан админа (меня),за абьз адм
маньяк
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @quinside!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Игрок
Дек
239
23
азхаххаха ты хочешь сказать не абуз? ты меня просто так кикнул
и не оскорбляй меня пожалуйста
 
Игрок
Дек
239
23
и ещё перед тем как ты меня кикнул у тебя не было ника и ты не отображался в табе я тебя предупредил что нужно перезайти или я тебя сам кикну после чего ты меня кикнул и я тебя забанил и если мне давать предупреждение то и тебе тоже за абуз
-
 
Игрок
Янв
175
22
азхаххаха ты хочешь сказать не абуз? ты меня просто так кикнул
и не оскорбляй меня пожалуйста
ты табуретка безмозглая, на серваках орать в микро и оскать родных можешь. а тут так ты пушистый. клоун
 
Игрок
Дек
239
23
ты табуретка безмозглая, на серваках орать в микро и оскать родных можешь. а тут так ты пушистый. клоун
может ты писать не будешь во первых не твоё дело,во вторых если я оскал родных то была причина то что ты сука уёбок ебаный нарушал все возможные правила прокта
 
Игрок
Дек
239
23
ты табуретка безмозглая, на серваках орать в микро и оскать родных можешь. а тут так ты пушистый. клоун
и кстати не тцы ли это мне отправлял?:
ебать ты долбаёб конченный. из-за тебя бездаря тебя считают что ты мой сын из-за твоих никому не нужных кроме кенеди жалоб. окурок недоумённый + сын свинарника. иди убейся незапланированная хуйня)
 
Игрок
Дек
239
23
и говоришь что я родителей оскаю ливни с проекта тебе тут никто не рад)
и кстати не тцы ли это мне отправлял?:
ебать ты долбаёб конченный. из-за тебя бездаря тебя считают что ты мой сын из-за твоих никому не нужных кроме кенеди жалоб. окурок недоумённый + сын свинарника. иди убейся незапланированная хуйня)
 
Игрок
Янв
175
22
может ты писать не будешь во первых не твоё дело,во вторых если я оскал родных то была причина то что ты сука уёбок ебаный нарушал все возможные правила прокта
я знаю что я нарушал, я понёс за это заслуженное наказание. что ещё не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху