• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Решено помеха игре 15/06/2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок
Мар
101
20
1.тюремные разборки
2.мне даёт бан другой админ якобы за помеху игре, у нас была игра простое зеркало я был фд и делал наоборот действия кт, я иду на паркур и тут убивают данного администратора. в след раунде он говорит что я ему мешал и из за меня его убили хотя я вообще шел на паркур и тут я говорю давай забань меня, ты не имеешь права так как у нас права одинаковые, но он все равно берет и банит меня на 1 день, прошу меня разбанить
3.дискорд eerrr#4440
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
1.тюремные разборки
2.мне даёт бан другой админ якобы за помеху игре, у нас была игра простое зеркало я был фд и делал наоборот действия кт, я иду на паркур и тут убивают данного администратора. в след раунде он говорит что я ему мешал и из за меня его убили хотя я вообще шел на паркур и тут я говорю давай забань меня, ты не имеешь права так как у нас права одинаковые, но он все равно берет и банит меня на 1 день, прошу меня разбанить
3.дискорд eerrr#4440
Уважаемый игрок тайм коды
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
1.тюремные разборки
2.мне даёт бан другой админ якобы за помеху игре, у нас была игра простое зеркало я был фд и делал наоборот действия кт, я иду на паркур и тут убивают данного администратора. в след раунде он говорит что я ему мешал и из за меня его убили хотя я вообще шел на паркур и тут я говорю давай забань меня, ты не имеешь права так как у нас права одинаковые, но он все равно берет и банит меня на 1 день, прошу меня разбанить
3.дискорд eerrr#4440
В данный момент я не могу посмотреть демонстрацию игры так как меня выкидывает через 15 минут просмотра демонстрации в лобби кс го
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
1.тюремные разборки
2.мне даёт бан другой админ якобы за помеху игре, у нас была игра простое зеркало я был фд и делал наоборот действия кт, я иду на паркур и тут убивают данного администратора. в след раунде он говорит что я ему мешал и из за меня его убили хотя я вообще шел на паркур и тут я говорю давай забань меня, ты не имеешь права так как у нас права одинаковые, но он все равно берет и банит меня на 1 день, прошу меня разбанить
3.дискорд eerrr#4440
Мне не удалось посмотреть демонстрацию игры не в ксго не через обс студио поэтому можно закрывать данную тему
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @eerrr!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху