• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Одобрено SnoopDog

Заявка одобрена администратором
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок
Июл
21
10
1)Играю на сервере давно,правила знаю
2)Нет
3)играю каждый день,с утра 2-3 часа ближе к вечеру так же
4)Адекватный,не конфликтный,обязуюсь поддерживать на сервере порядок,соблюдение правил,и адекватность игроков,так же помощь игрокам,новичкам и т.д
5)_snoopdog_11
6)В любое время
7)Да
8)19
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
1)Играю на сервере давно,правила знаю
2)Нет
3)играю каждый день,с утра 2-3 часа ближе к вечеру так же
4)Адекватный,не конфликтный,обязуюсь поддерживать на сервере порядок,соблюдение правил,и адекватность игроков,так же помощь игрокам,новичкам и т.д
5)_snoopdog_11
6)В любое время
7)Да
8)19
Не понимаю смысл в 3 предложении. Играю каждый день, с утра 2-3 часа, ближе к вечеру так же. Во первых тебе стоит поработать с правописанием, т.к. так же пишется СЛИТНО. Во вторых, после первой запятой непонятная часть предложения. Нужно было написать - "Каждый день играю с утра 2-3 часа, ближе к вечеру также". Поэтому ещё смотри кому нужно работать с правописанием)
 
Май
41
7
Не понимаю смысл в 3 предложении. Играю каждый день, с утра 2-3 часа, ближе к вечеру так же. Во первых тебе стоит поработать с правописанием, т.к. так же пишется СЛИТНО. Во вторых, после первой запятой непонятная часть предложения. Нужно было написать - "Каждый день играю с утра 2-3 часа, ближе к вечеру также". Поэтому ещё смотри кому нужно работать с правописанием)
Смотри во 1 первых ты метаешь стрелку во вторых ты не ходишь на уроки русского а в третьих ты уже всех заебал
 
Игрок
Июл
21
10
Не понимаю смысл в 3 предложении. Играю каждый день, с утра 2-3 часа, ближе к вечеру так же. Во первых тебе стоит поработать с правописанием, т.к. так же пишется СЛИТНО. Во вторых, после первой запятой непонятная часть предложения. Нужно было написать - "Каждый день играю с утра 2-3 часа, ближе к вечеру также". Поэтому ещё смотри кому нужно работать с правописанием)
А говоришь не конфликтный,специально правоцируешь,и ты хочешь встать на админа,а на счёт 3-х строчек это уже Гл.Админы будут смотреть и делать вывод стоить меня брать или нет.
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
А говоришь не конфликтный,специально правоцируешь,и ты хочешь встать на админа,а на счёт 3-х строчек это уже Гл.Админы будут смотреть и делать вывод стоить меня брать или нет.
1689320896999
Мне кажется, или из нас двоих первый начал ТЫ?
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
Хмм а я вижу учителя
да тебе бестолковому говорят что ты пишешь неправильно, а тебе сразу учителя. И кстати твоё во-вторых то что я не хожу на русский язык больше относится к тебе))0
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
да тебе бестолковому говорят что ты пишешь неправильно, а тебе сразу учителя. И кстати твоё во-вторых то что я не хожу на русский язык больше относится к тебе))0
мне вот как раз скучно, думал уже перестать играть, а вы мне прям настроение поднимаете, что лезете хуй знает на кого, и не знаете последствий)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху