• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Одобрено SSS

Заявка одобрена администратором
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
1. 11.07.23 +- 23:50-00:00
2. Не дал мут или бан за рекламу постороннего сервера (мне кажется это край ахуевшести, человек пиарит свой сервер в чате, админу поебать.)
Сам момент:
Второе нарушение:
Есть игрок из болгарии. Он почти не знает русский, но SSS назвал его геем. Игрок посчитал это оскорбительным, и сказал: я ебу твою мать. Согласен, жёстко, мут был справедлив. НО. Называть человека который почти не знает русский геем и провоцировать его на ответное оскорбление - это само по себе неправильное поведение когда ты администратор.
Сам момент:
От себя: Человек максимально раздражительный, ищет поводы посраться и ведёт себя НЕАДЕКВАТНО. Неоднократно от игроков поступали жалобы, что это ребёнок на администраторе, который всех раздражает и до всёх доёбывается. Такой администратор, как мне кажется, не нужен. Прошу снять его с должности.
P.S. Там демка всей карты разбита на 3 части, я поставил первую. В первой самое начало карты.
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @merkezzyy!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Янв
89
11
Со стороны администратора было замечено бездействие.
Касательно 2-ой претензии оск оскорбление гей не являеться грубой формой.
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
Со стороны администратора было замечено бездействие.
Касательно 2-ой претензии оск оскорбление гей не являеться грубой формой.
не претендую что это прям нарушение огого, но это факт его неадекватности, который проявляется в этом моменте.
 
Игрок
Янв
47
13
возможно он отошёл и не увидел выписанное,но я чекнул только видос,а если на демки вы говорите адм,мол чел рекламу ебошит в чате и ноль реакции - то предупреждение улетает ему на акк:whistle:
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
возможно он отошёл и не увидел выписанное,но я чекнул только видос,а если на демки вы говорите адм,мол чел рекламу ебошит в чате и ноль реакции - то предупреждение улетает ему на акк:whistle:
он во время пиара проходил карту во первых, во вторых я не поверю что он не увидел сообщение в чате. В третьих я лично его спрашивал, он не отходил, а был онлайн.
 
Заместитель сервера
Сен
93
15
Команда форума
Заместитель Г.А (JAIL)
Заместитель Г.А (Фасткилл)
1 жалоба одобрена.
2 жалоба отклонена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху