• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Одобрено Забанил просто так. Просто бегал рядом с типами не мог спрятаться и пришел маньяк. Помеха игре 07/04/2023 - 20:33:29

Заявка одобрена администратором
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @Пастила!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Игрок
Дек
239
23
молодой человек вы ушли со мной в нычку потом вышли из неё и привели за собой маньяка который всех убил
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
молодой человек вы ушли со мной в нычку потом вышли из неё и привели за собой маньяка который все
А можно от вас горник увидеть точный пункт где написано, что человек убегая от маньяка не может зайти в единственную нычку которую знает?
 
Игрок
Дек
239
23
А можно от вас горник увидеть точный пункт где написано, что человек убегая от маньяка не может зайти в единственную нычку которую знает?
я точно увидел как он специально ушёл от нас и привёл маньяка и не надо придуриваться что такого не было,и есть правило что админ может выдавать наказание на своё усмотрение
 
Администратор
Дек
352
61
Команда форума
Заместитель Г.А (Маньяк)
я точно увидел как он специально ушёл от нас и привёл маньяка и не надо придуриваться что такого не было,и есть правило что админ может выдавать наказание на своё усмотрение
ну а что за агресия? я спросил у вас правила за которое человек получил бан
 
Заместитель сервера
Сен
93
15
Команда форума
Заместитель Г.А (JAIL)
Заместитель Г.А (Фасткилл)
Одобрено. Администратор получит предупреждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху