• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Отклонена Zernovka

Заявка отклонена по решению администратора
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок
Июл
8
1
  1. 27 июля:14:10-14:20
  2. Что именно нарушил администратор: администрато начал обзивать игроков тупими + видал мне мут гс и чата низашто.у етово администратора плохой микровон я попросил штоб он виключил или поченил на што он послал меня
  3. Побег от Маняка-карта-Папич хаус20230727 141530
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @pasap_1!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для рассмотрения жалобы, а так-же, что оно соответствует правилу составления жалоб.
Для наилучшего результата приложите доказательства факта нарушения.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Май
41
7
Вы меня провороцировали ни за что потом этот человек начал нести чушь и за это я его замутил
 
Игрок
Июл
21
10
Что скажу,Пасап любитель кинуть жалобу на игрока либо администрацию бывает даже за мелкое некритичное нарушение,что хочу сказать по данному факту и по данному человеку,человек сам не однократно передразнивает администратора тобиш (Zernovka) а так же с ним были 2 человека(тоже оскорбляли(тупым и т.д)-передразнивали),на что данный человек получил мут по делу,и сразу же побежал кидать жб на формум,с моей стороны я говорю что мут был по делу не просто так,а пасапу стоит вести себя адекватно не указывать как работать администрации и по меньше стучать на игроков это мое мнение.
Это не нормально оскорблять администратора различными словами а потом делать администратора виноватым хотя человек сам нарушает неоднократно.
 
Игрок
Июл
21
10
ему просто нужен малейший повод для жалобы и тут он его нашёл,плохой микрофон да,но я сам прекрасно знаю что он плохой,я его перенастраиваю и потом все в порядке,и поменьше стоит обсуждать работу администрации,постоянно читает какие-то не существующие правила указывает как надо делать администратору,в общем через чур правильный(надеюсь вы поняли что я хотел этим сказать)
 
Игрок
Июл
8
1
  1. 27 июля:14:10-14:20
  2. Что именно нарушил администратор: администрато начал обзивать игроков тупими + видал мне мут гс и чата низашто.у етово администратора плохой микровон я попросил штоб он виключил или поченил на што он послал меня
  3. Побег от Маняка-карта-Папич хаусПосмотреть вложение 348
Закройте тему ми уже розобрались
 
Заместитель сервера
Сен
93
15
Команда форума
Заместитель Г.А (JAIL)
Заместитель Г.А (Фасткилл)
Отклонено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху