• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Отклонена zxc kenede

Заявка отклонена по решению администратора
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок
Янв
175
22
я пишу сюда с целью снятия с админки и бана за кт для данного игрока, всем игрокам будет лучше. демку скачать не могу, ошибочный код: 404. этот админ как только купил повторно админку начал себя вести будто он глава сервера и всем начал угрожать банами мутами т.е. админ ведёт себя не очень адекватно, юзает фриграб часто. я играл, ко мне подошёл вплоть кмд когда у меня было мини фд в данной зоне и я его ударил, кмд как понятливый человек ушёл и ничего не сделал т.к. я ударил имея на это право, затем меня убил zxc kenede и сказал что у меня был бунт. я начал писать в текстовой чат "ресните меня был фк" я написал так разными фразами 4-5 раз т.к. этот админ даже не кильнулся за фк, Итог: он мне дал мут на 30мин за флуд. и есть такой момент забавный: когда играл захар на серве, этот игрок себя поаккуратнее и легче а как захар ливнул он начал себя вести не субординарно. этот админ сильно вспыльчивый.
 
Помогаю всем и вся
Янв
552
34
Техническая поддержка
Привет, @Бедолага Внатуре!
Твою заявку рассмотрят в течении двух дней, возможно немного позже.
Поэтому, пожалуйста, проверь, что твое сообщение содержит максимально подробную информацию для улучшения на сервере, чтобы не пришлось задавать дополнительных вопросов.

С Уважением, тех. поддержка HISKILL.RU
 
Г.А Проекта
Сен
514
86
Команда форума
Г.А Проекта
Несоответствие раздела. Жалобы на администрацию пишутся в раздел "Жалобы на администрацию"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху