• Разработка серверов CS:GO временно приостановлена
    Разработка серверов по CS:2 в процессе

Одобрено Жалоба на админа past_yh

Заявка одобрена администратором
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрок
Дек
35
1
если бы был ноуклип,ты бы начал его включать,улетая в текстуру,но тебя бы убили в полёте,ты бы сказал,что ты же не залетел в текстуру?
Все же у меня не было ноуклипа и я не улетел на +rope так что пример плохой игре я никак не помешал
 
Игрок
Дек
35
1
я лично не слишком понимаю что делает этот админ,но я точно знаю,что админ абьюз у него имеется точно. Вообще при проверке микрофонов/вопросам надо писать в чат,и при начале раунда спрашивать,но не возрождать посреди раунда самого себя и что то спрашивать. Лично сам с демонстрацией могу показать абьюз,прикреплю позже. По логам можно посмотреть что данный администратор шлёпает игроков просто так,с уроном больше 50. Не знаю как,но некоторые используют +rope,но при этом они никак не мешают игровому процессу,не мешают игре,пока администратор past_yh больше мешает своими привелегиями ,игровому процессу. Это не так уж и хорошо,поэтому я за его снятие.
Шлепал не просто так и урон не имеет значения потому что в той ситуации кратос нарушил правила и кингли сказал его кильнуть я думал это сделать через шлепок тк это быстрее нашёл чем убить но в итоге все равно кильнул его через убить игрока
 
Игрок
Янв
6
5
Шлепал не просто так и урон не имеет значения потому что в той ситуации кратос нарушил правила и кингли сказал его кильнуть я думал это сделать через шлепок тк это быстрее нашёл чем убить но в итоге все равно кильнул его через убить игрока
это вообщем накопилась у всех твое повединя в сервере теебе выше все сказали свое мнения не пытайся опрадаваться
 
Дек
4
0
Что самое интересное его забанили за читы и разбанили думаю снять этого администратора он незнает правил
 
ослеп от своей крутости
Дек
318
76
Все же у меня не было ноуклипа и я не улетел на +rope так что пример плохой игре я никак не помешал
ты спокойно мог это сделать,просто не смог потому что не знаешь как пользоваться +rope. Последний раз повторяю:это помеха игровому процессу
 
Игрок
Дек
35
1
ты спокойно мог это сделать,просто не смог потому что не знаешь как пользоваться +rope. Последний раз повторяю:это помеха игровому процессу
на демке видно что я никак не мишал игровому процессу последний раз повторяю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху